Главная

Сайт находится в разработке. Информацию о школе пока можно найти здесь.

Наш адрес:

–  юридический адрес:

679162 Российская Федерация, Еврейская автономная область, Смидовичский район, п.Волочаевка-2, ул. Школьная, 2.

–  фактический адрес:

679162 Российская Федерация, Еврейская автономная область, Смидовичский район, п.Волочаевка-2, ул. Школьная, 2.

– контактные телефоны:

–  Директор: +7 (42632) 25-0-85

–   Завуч: +7 (42632) 25-0-86

–  Е-mail: smidsosh10@rambler.ru

– организационно – правовая форма – бюджетное учреждение

 

Коллективный состав:

  1. Андрианова Людмила Андреевна,  директор школы  первой квалификационной категории.
  2. Сурина Тятьяна Николаевна, заместитель директора по учебной работе высшей  квалификационной категории, учитель истории первой квалификационной категории.
  3. Фомичева Елена Евгеньевна заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики первой квалификационной категории.
  4. Казицкая Нина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе первой квалификационной категории, учитель географии
  5. Угренева Елена Афанасьевна, учитель химии и биологии  первой квалификационной категории.
  6. Аллабян Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы первой  квалификационной категории.
  7. Фомина Елена Викторовна, учитель математики первой квалификационной категории.
  8. Кулагина Алевтина Леонидовна, учитель физики первой квалификационной категории.
  9. Торская Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы .
  10. Ильина Юлия Александровна, учитель английского языка первой квалификационной категории.
  11. Тонких Анна Павловна, учитель английского языка.
  12. Колесникова Анна Николаевна, учитель технологии .
  13. Зенгер Светлана Анатольевна, учитель начальных классов .
  14. Лагунова Галина Анатольевна, учитель начальных классов.
  15. Баева Тятьяна Станиславовна, учитель начальных классов.
  16. Никитина Екатерина Павловна, учитель начальных классов .
  17. Ширкина Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов.
  18. Колбасюк Ирина Михайловна, учитель информатики и математики, первой квалификационной категории.
  19. Казикова Наталья Викторовна, учитель истории и обществознания.
  20. Власенко Наталья Сергеевна, учитель ОБЖ.
  21. Комиссаров Павел Яковлевич, учитель физической культуры .
  22. Реус Светлана Викторовна, учитель начальных классов.

 Краткие сведения о педагогическом коллективе:

Квалификационные категории (разряды)                   Количество  учителей

Высшая квалификационная категория                                                                     0

Первая квалификационная категория                                                                      10

Без категории                                                                                                                    12

Педагогический стаж учителей:

Педагогический стаж                                                               Количество учителей

До 2 лет                                                                                                                                   0

От 2 до 5 лет                                                                                                                          0

От 5 лет до 10 лет                                                                                                                 1

От 10 лет до 20 лет                                                                                                              3

Свыше 20 лет                                                                                                                       18